Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«И это двигатель команды?» Итальянская пресса разгромила Малиновского за матч с «Салернитаной»

Невызов в сборную так повлиял на игру хавбека?
«И это двигатель команды?» Итальянская пресса разгромила Малиновского за матч с «Салернитаной»
Руслан Малиновский / фото - Atalanta BC

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе на матч Серии А против «Салернитаны» (1:0). Хавбек провел на поле 58 минут и был заменен. Издание Tuttoatalanta нелестно отозвалось об игре украинца:

«Слишком мало для того, кто еще несколько месяцев назад втащил Аталанту в Лигу чемпионов. Мало идей. Это двигатель команды?».

Также calcioatalanta подвергла критике выступление футболиста в том матче:

«Малиновский плохо воспользовался еще одним шансом выйти в стартовом составе, который ему предоставил Гасперини. Отвага и несколько проблесков хорошей игры левой ногой не всегда являются ключом к ведению игры команды».

На счету украинца 0 ударов, 0 ключевых передач, 1 обводка и желтая карточка. Авторитетный портал WhoScored оценил выступление Малиновского в 6.5 баллов – одна из самых низких оценок в команде.

Возможно, на игру Руслана повлиял невызов в сборную Украины, ведь главный тренер национальной команды Александр Петраков не включил игрока даже в резервный список игроков заявки.

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 сентября 2021г. 10:02
Малиновскому нужно опустится на землю и работать,что бы доказать обратное.Это же нужно учесть и Зинченко,который явно не блещет в Ман. Сити и особенно в  сборной  Украины!
20 сентября 2021г. 08:29
Болельщика и аналитика куда не поцелуй-везде анал(жопа).
Да они вообще на Руса молиться должны, а не гавкать!
20 сентября 2021г. 15:05
Молиться? На кого? Раздутые, Русланчик с Зиной? Был уже Коноплянка, Гармаш и т.д.
20 сентября 2021г. 06:58
Хороший парень и футболист-черная полоса,как в любой работе бывает я думаю у всех нормальных людей бывает что не идёт все валится из рук и.т.п,стоит просто хорошо выполнять свою работу,а пресса как панос -только и ищет где и кого обосрать,а сами по жизни ни чего не представляют,как вообщем и диваный "специалисты" которые не реализовались в жизни теперь сидят и срут в комментах,Малиновскому удачи,работай а результат подтянется.
20 сентября 2021г. 15:14
"диванные" специалисты их содерживают! Получают ох...енные гонорары, пусть вь...бывают на всю катушку! Взяли моду плакать! До Неймара ох как далеко!!!
19 сентября 2021г. 21:59
Что малина, что зина раздутые нули.
19 сентября 2021г. 19:28
Чего его так защищать.... Выходить на поле ради отметки за количество игр или постоянно быть в движении . искать игру и предлагать себя... Тренер прав с такими надо расставаться не смотря на звезды..
19 сентября 2021г. 18:55
Нехрен троллить Малину и почитайте прессу а несите чушь . Если тренер сборной мудак и раздувает скандал из  ничего то грош ему цена. Незаменимых тренеров тоже нет .о каком климате в команде может идти речь если тренер мудак самовлюбленный
19 сентября 2021г. 18:05
Оставьте парня в покое.
19 сентября 2021г. 16:30
Да уж если не фарт ,то везде. Не хрен было с тренером рушатся незаменимых нет.
19 сентября 2021г. 18:42
Нужен тренер сборной а не Петраков   Зинченко ноль не вызывать его больше

Букмекер месяца