Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ибрагимович: «Я пришел и выиграл Кубок. Чувствую себя победителем»

Форвард МЮ похвалил соперника и порадовался новому трофею
Ибрагимович с медалью и трофеем Кубка английской лиги / manutd.com

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал победу своей команды в финале Кубка английской лиги против «Саутгемптона» (3:2), в котором он оформил дубль. Слова игрока приводит официальный сайт манкунианцев:

«Да, чувствуется так, будто я победитель. Куда бы я ни пришел, то постоянно беру трофеи. У меня длинна карьера и она фантастическая. Перед тем, как перейти в Англию мне говорили осесть и радоваться тому, что я уже достиг. Но в этом весь я, я не успокоюсь. Я хочу побеждать еще больше, я голоден к трофеям даже в моем возрасте.

Это мой второй титул с МЮ, был еще Суперкубок и я супер счастлив. Я пришел победить и я победил. «Саутгемптон» играл очень хорошо, а мы не показали тот футбол, в который обычно играем. Но это не значит, что они не хороши, они показали классную игру. Проигрывая 0:2, они свели матч к 2:2, это непросто, но им удалось. Я аплодирую им за этот матч, но трофей останется у нас.

Я чувствую себя невероятно, потому что мы победили. Да, матч был непростым, был сложным, против хорошего оппонента, но, главное, это наша победа. Нет разницы, насколько ты хорош или плох в игре и какой у тебя противник. Если ты побеждаешь, то делаешь именно то, что должен был, а это важно.

Когда мне позвонил Моуриньо и позвал в МЮ... Я имею хорошие отношения с ним и именно поэтому пришел в клуб. Я знаю, что сделал правильный выбор. Я был уверен, что все будет происходить именно так. Я пришел и началось что-то особенное».

Ранее Моуриньо призвал фанатов пойти к дому Ибрагимовича и просить того продлить контракт с клубом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца