«Ингулец» сенсационно отобрал очки у «Ворсклы»

Два гола из четырех было забито с пенальти
«Ингулец» − «Ворскла» / Фото: vorskla.com.ua

Матч 15-го тура УПЛ между «Ингульцом» и «Ворсклой» завершился вничью 2:2.

В обоих голах хозяев принимал участие Сичинава. В первом тайме игрок заработал пенальти, который реализовал Бартулович. В середине второго тайма игрок уже сам забил после в ходе контратаки.

Гости лишь догоняли «Ингулец» в счете по ходу матча. Вначале Степанюк восстановил паритет, забив вначале второго тайма. А на 76-ой минуте Кулач реализовал одиннадцатиметровый.

УПЛ. 15-й тур

«Ингулец» − «Ворскла» 2:2

Голы: Бартулович, 22 (пенальти), Сичинава, 62 – Степанюк, 48, Кулач, 76 (пенальти).

1:0 – 22, пенальти Бартулович, 1:1 – 48 Степанюк, 2:1 – 62 Сичинава, 2:2 – 76, пенальти Кулач.

«Ингулец»: Малыш, Балан, Квасный, Кучеренко, Ковалев, Коваленко (Щедрый, 65), Запорожец (Сейтхалилов, 90), Бартулович, Козак (Синегуб, 88), Шишка, Сичинава.

«Ворскла»: Ризнык, Кане, Чеснаков, Пердута, Яворский, Пуцлин, Цитаишвили (Челядин, 58), Скляр, Тилль (Кравчук, 69), Степанюк (де Нойер, 80), Кулач.

Предупреждения: Сичинава (17), Кучеренко (38), Челядин (58), Яворский (63), Пуцлин (90), Малыш (90), Балан (90).