Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20

Исмаили: «Матч с «Лудогорцем» показал, что «Шахтер» может выйти на пик к старту чемпионата»

Защитник «горняков» — о первой игре в новом году
Фото / официальный сайт Шахтера

Защитник донецкого «Шахтера» Исмаили прокомментировал ничью с «Лудогорцем» (2:2) на первом сборе команды в Турции и отметил, что команде предстоит много работать, чтобы подойти к старту чемпионата в оптимальной форме. Слова бека приводит официальный сайт клуба.

«Выдалась сложная игра с агрессивной командой. «Лудогорец» доставил нам много проблем, особенно в первом тайме. Хорошо, что получилось забить два мяча, к сожалению, не удержали победный результат. Очень важно противостоять клубам такого уровня.

Сейчас проходим тяжелый период: месяц не тренировались, нужно много работать, чтобы вернуть форму. Сегодняшний матч показал, что «Шахтер» может выйти на пик кондиций к возобновлению чемпионата».

Следующий матч «Шахтер» проведет против загребского «Динамо» 24 января.

Ранее болельщики «Шахтера» поднялись на вершину горы Аконкагуа, высотой в 7000 метров.