Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Каха Каладзе: «Динамо» - это команда, которая дала мне очень многое в жизни»

Бывший защитник киевского клуба считает, что против «Баварии» в 99-м не удалось выиграть из-за отсутствия опыта
Каха Каладзе / фото - XSPORT.uа

Бывший защитник киевского «Динамо», итальянского «Милана» и сборной Грузии Кахабер Каладзе в интервью XSPORT.ua рассказал о том, что ему приятно приехать в Киев на матч ветеранов Украины и Грузии, вспомнил противостояние с «Баварией» в Лиге чемпионов сезона 1998/1999, а также поведал, что из-за большой занятости в сейчас не сильно следит за играми столичной команды.

«Очень приятно играть и находиться в Киеве, на «Олимпийском». Этот стадион напоминает много очень хороших побед, когда мы играли за «Динамо» Киев, играли в Лиге чемпионов. Спасибо организаторам, что организовали эту прекрасную игру.

Много у нас было запоминающихся матчей – против «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов, полуфинал против «Баварии». К сожалению, ту игру сыграли 3:3, хотя ту игру выигрывали. Тогда мы были маленькие, молодые, не было опыта (улыбается).

Сейчас, к сожалению, мне не удается следить за матчами «Динамо», ведь очень много работы. Когда играют в Лиге чемпионов, я всегда болею за команду, ведь «Динамо» дало мне очень многое в жизни».

Напомним, что после завершения карьеры футболиста Каха Каладзе пошел в политику, и сейчас занимает пост вице-премьера и министра энергетики Грузии. 

Видео интервью Кахи Каладзе

Видео товарищеского матча ветеранов Украина - Грузия

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца