Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Калиниченко: «Не думаю, что в матче «Эстерсунд» – «Заря» будет голевая засуха»

Экс-игрок сборной Украины хочет, чтобы луганчане добыли выездную победу
23 ноября 2017г. 18:26
Калиниченко дал прогноз на матч «Зари» в Лиге Европы / sport-express.ru

Бывший игрок «Днепра» и сборной Украины Максим Калиниченко считает, что «Заре» по силам одержать победу в матче пятого тура группового турнира Лиги Европы против «Эстерсунда» и ожидает изобилия голов в противостоянии украинцев и шведов:

«Неожиданные лидеры этой группы. «Атлетик» с «Гертой» внизу, «Эстерсунд» с «Зарей» вверху. Очень интересные расклады в группе. Все на расстоянии вытянутой руки, и это — одна из ключевых игр. Если «Заря», а я буду надеяться, что все-таки «Заря» в состоянии обыграть, выиграет, то очень неплохие шансы. Практически на 90% обеспечивает выход из группы. Останется только не проиграть последнюю игру.

Не будем загадывать вперед. Мне кажется, что команде по силам даже на выезде обыграть «Эстерсунд», но я желаемое выдаю за действительное. Как оно сложится, тяжело сказать. Но то, что «Заря» во второй половине после первой части сезона пришла в себя, — это факт. «Заря» неплохо играет и в чемпионате по содержанию, и неплохо себя чувствует в Лиге Европы. Пока.

Не думаю, что будет тут голевая засуха. Думаю, как раз, что игра может раскрыться. Конечно, очень хочу, чтобы «Заря» выиграла, но не рискну сделать на это ставку».

Отметим, что в первом поединке украинцев против шведов победа досталась команде Грэма Поттера со счетом 2:0. Юрий Вернидуб заявил, что хочет взять реванш у соперников.

Смотрите матч «Эстерсунд» – «Заря» онлайн в прямой трансляции на портале XSPORT.ua. Начало в 20:00.

Напомним, защитник луганчан потерял отца перед матчем Лиги Европы.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца