Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Каменюка: «Нужно возвращать наши позиции в чемпионате Украины»

Капитан «Зари» ожидает сложную игру против «Стали»
Никита Каменюка / sport.ua

Капитан луганской «Зари» Никита Каменюка прокомментировал предстоящую игру против каменской «Стали» в матче 12 тура Премьер-лиги, а также надеется, что команда покажет свою лучшую игру и победит. Слова защитника приводит официальный сайт клуба.

«Игра первого круга показала, что Сталь — непростой соперник. Они опасны в контригре. Не боятся контролировать мяч, хоть это и не всегда у них получается. Команда из Каменского опасна на контратаках, поэтому нужно уделить особое внимание этому аспекту и быть внимательными при стандартах. Нам важно показать свою лучшую игру и не оставить сопернику шансов.

Безусловно, выводы после первого поединка со сталеварами были сделаны. Еще раз посмотрели на собственные ошибки. Надеюсь, что в предстоящей встрече таких ошибок с нашей стороны не будет. Прежде всего, необходимо сыграть агрессивно.

Если говорить глобально, то важна каждая предстоящая игра. Нужно возвращать наши позиции в чемпионате Украины, чтобы все вспомнили, что такое Заря. Сделать это мы сможем только за счет улучшения своей игры».

Отметим, что матч с «Зарей» станет первым для Николая Костова на посту тренера каменской команды. 

Напомним, что матч «Сталь» – «Заря» пройдет в субботу, 14 октября.

На данный момент луганчане рассположились на седьмом месте в турнирной таблице УПЛ, а «Сталь» — на 10-й строчке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца