Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Капитан студенческой сборной Украины: «Должны побеждать в каждом матче»

Тарас Завийский считает, что его команда вполне заслуженно обыграла команду из ЮАР
19 августа 2017г. 13:02
Фото - Сергей Цукило, XSPORT.ua


В первом матче Всемирной летней Универсиады-2017, которая проходит в Тайбэе, сборная Украины обыграла команду ЮАР со счетом 2:0. Своими эмоциями после этой игры поделился капитан команды Тарас Завийский:

«Честно говоря, впервые выступаю в таких условиях. Но, как видите, парни проявили характер, и я хотел бы сказать спасибо всей команде, мы хорошо подготовились. В первом тайме действовали согласно тренерским установкам, а потом уже немного подсели, ведь понимали, что африканцы более адаптированы под такие условия.

Играли на хорошем поле с искусственным покрытием. Ранее провели на нем тренирвоку, почувствовали мяч, потому, как для первой игры, мы не плохо справились. Мяч свой забил особо не выдумывая ничего, как говорят тренера: «Есть удар – бей». 

После первой игры заглядывать наперед не хочется, но мы все равно должны побеждать в каждом следующем матче, и пытаемся это делать».


Напомним, 21 июля украинцы сыграют с командой Южной Кореи, а 23-го июля подопечные Бузника попробуют обыграть аргентинцев.

Отметим, что украинские футболисты уже завоевывали золотые медали на Всемирных летних Универсиадах. Сначала в Бангкоке в 2007 году, а затем и в Белграде - в 2009.




Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца