Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Капитан «Ворсклы»: «Выпустить Исенко на последние минуты с «Динамо» – огромный риск»

Чеснаков прокомментировал поражение от киевлян
Капитан «Ворсклы»: «Выпустить Исенко на последние минуты с «Динамо» – огромный риск»
Владимир Чеснаков / Фото: ФК Ворскла

Защитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков прокомментировал поражение от «Динамо» в финале Кубка Украины и поделился мнением о голкиперах команды Дмитрии Резнике и Павле Исенко.

Некоторые эксперты критиковал руководителя «Ворсклы» Юрия Максимова за то, что он не доверил место в воротах в послематчевой серии юному Павлу Исенко, как обещал после его выигранных дуэлей в полуфинале с «Мариуполем»…

«Это ошибочная точка зрения. Дело в том, что после неожиданной травмы Руслана Степанюка за несколько минут до окончания дополнительного времени действительно можно было выпустить на поле Исенко. Но это был огромный риск. Киевляне владели инициативой и прилагали усилия, чтобы вырвать победу. К тому же к нашему основному вратарю Дмитрию Резнику вообще не было претензий, более того, считаю, что именно он заслуживал быть признанным лучшим игроком матча.

Конечно, жаль, что «Ворскла» не стала обладателем Кубка Украины второй раз, кстати, очень бы нам пригодились и обещанные клубным руководством серьезные премиальные … Но футбольная жизнь продолжается, надо обуздать разочарование, поработать над ошибками и двигаться дальше. Финальный поединок в Харькове показал, что «Ворскла» — перспективная команда, которая уже в следующем сезоне может громко заявить о себе и в чемпионате».

«Ворскла» имеет шанс пробиться в Лигу Европы через УПЛ.

Источник: uaf.ua Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца