Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Караваев: «Хотелось бы сыграть в Лиге чемпионов»

СМИ активно отправляют игрока в «Динамо»
Караваев: «Хотелось бы сыграть в Лиге чемпионов»
Фото: Twitter

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев пролил свет касательно своего потенциального перехода в киевское «Динамо». Частью сделки могут стать футболисты «бело-синих» Александр Тымчик и Богдан Михайличенко.

«На данный момент я нахожусь на отдыхе. И узнаю об этом только из новостей. Мне никто не звонит, я сам тоже. Мне дали больше времени на отдых, потому что я был в сборной Украины.

Сказали, что до 26-июня можно отдохнуть, а 27 июня «Заря» вылетает на сборы. До этого числа уже буду знать точную информацию. А пока никакого конкретного ответа не могу дать.

Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.

А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.

Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории».

По итогам прошлого сезона Караваев был признан лучшим игроком «черно-белых». 

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца