Караваев: «Я не рассчитывал выйти на поле, но верил, что шанс есть»

Игрок сборной Украины прокомментировал поединок против Македонии.
10 октября 2015г. 13:53
Караваев: «Я не рассчитывал выйти на поле, но верил, что шанс есть» / sport.bigmir.net

Новичок сборной Украины Александр Караваев в интервью журналистам поделился своими мыслями о победе в поединке отборочного турнира к чемпионату Европы над командой Македонии.

«Приятно, что тренеры сборной видят прогресс «Зари», наших игроков все больше вызывают. Вот уже мы на замену выходим и добываем положительный результат. Честно, говоря, я не рассчитывал выйти, но верил, что шанс есть. А когда в перерыве сказали идти разминаться, понял, что могу выйти.

Я в раздевалке в перерыве не был, но думаю, что Михаил Иванович очень серьезно поговорил с ребятами. Потому что сборной оставалось сделать два шага, и мы не имеем права на осечку. Ребята все поняли и во втором тайме вышли с таким настроем, что получилось не только два разных тайма, но и как бы две разные наши команды. Появились моменты, два забили, могли еще забивать.

Момент, когда забивался второй гол? Конечно, я ждал, что Артем даст передачу, но он нападающий и хладнокровно реализовал этот момент. Счет 2:0, значит он все сделал правильно».

Со статистикой матча Вы можете ознакомиться здесь.

Источник: dynamo.kiev.ua