Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кьеллини: «Сборной Италии приносит радость вместе делать одно дело»

Защитник «Скуадры Адзурры» рассказал о пути команды к финалу Евро-2020
09 июля 2021г. 18:57
Кьеллини: «Сборной Италии приносит радость вместе делать одно дело»
Джорджо Кьеллини / Фото - Football Italia

Защитник сборной Италии Джоржо Кьеллини рассказал о пути команды к финалу Евро-2020. В решающем матче «Скуадра Адзурра» сыграет против Англии. Слова футболиста передает пресс-служба UEFA.

Чемпионат получился для нас эмоционально насыщенным, от первого матча с Турцией и до этого момента. Но если я перечитаю сообщения, которые отсылал друзьям до турнира, то в них будет чувствоваться вера в то, что мы можем провести незабываемое лето.

Лето с эмоциями, радостью, волшебными вечерами и увлекательными путешествиями. Вы и сами можете почувствовать, какая у нас сплоченная команда и сколько радости нам доставляет вместе делать одно дело.

С течением времени Манчини построил команду, которая очень близка к решению задачи. После каждого матча он говорил нам: «Один сантиметр за раз», и сейчас нам осталось преодолеть последний сантиметр.

Финал Евро-2020 можно будет посмотреть 11 июля на нашем сайте. Видеотрансляция матча Италия – Англия онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца