Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хачериди: «Тренер просил сыграть достойно»

Защитник «Динамо» прокомментировал ничью с «Наполи»
24 ноября 2016г. 09:26
Евгений Хачериди / страница Динамо в Facebook

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал ничейный результат с «Наполи» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Слова защитник передает телеканал Футбол 2.

«Главный тренер просил сегодня сыграть достойно, потому что шансов было мало. В принципе, мы сыграли более-менее нормально, поэтому за этот матч не стыдно

В первом тайме «Наполи» нас полностью переиграл. Мы пытались прессинговать соперника, а потом чуть сели, ведь было тяжеловато. Потом уже начали искать контратаки и свои моменты. У нас было пару контратак, поэтому я не могу сказать, что не получалось выходить из обороны.

Мы тоже искали свои шансы, но в начале игры не хотелось пропускать, потому что было бы еще тяжелее. В конце матча имели свои моменты, могли забить, но не забили. Тренер ставил нам задачу – не пропустить, а моменты будут. В последних матчах мы пропускали, а сегодня сыграли надежно. Не сказал бы, что это сэйвы Рудько. Он спасал, но должен был эти мячи брать.

Мне кажется, что в группе все команды приблизительно одного уровня, но у нас много молодежи. Потеряли слишком много очков. Если бы добыли три очка в матче с «Бешикташем», забей пенальти в поединке с «Бенфикой», но уже нет смысла считать – это история».

Ранее, своими комментариями поделился полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца