Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «У нас проблемы в атаке»

Наставник «Динамо» - о матче с «Ворсклой»
Фото: пресс-служба киевлян

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу своей команды над полтавской «Ворсклой» (1:0) в 12-м туре УПЛ. Специалиста цитирует пресс-служба киевлян.

«Ворскла» - команда непростая, недаром она находится наверху турнирной таблицы чемпионата. Сейчас она почувствовала вкус европейских матчей, это совсем другой уровень. Соперник достойный, но наши игроки сделали мне подарок на день рождения, за что я им лично благодарен.

Супряга? Давайте мы не будем делать выводы по одной игре. Это молодой игрок, сегодня мы использовали его скоростные данные, больше играли через него. Он создал голевой момент, после его прострела был забит гол. Дай бог, чтобы он держал высокий уровень, прогрессировал и рос.

Выход Сидклея? Он уже выходил на замены, причем делал это достаточно хорошо. И сегодня он хорошо вышел – был момент, чтобы забить гол, отрабатывал в обороне. Это хороший футболист.

У нас есть проблемы в атаке, они никуда не делись. Где-то нужно было сыграть более хладнокровно, взять хотя бы момент у Николая Морозюка, где можно было бить. Так же, как и Гармаш мог бить во втором тайме, когда ворота были незащищенными. Но ребята старались еще больше улучшить ситуацию».

Ранее наставник «Ворсклы» Василий Сачко заявил, что «Динамо» не заслужило победу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца