Хет-трик Икарди помог ПСЖ разнести «Сент-Этьен» и выйти в полуфинал Кубка лиги

Также в этом матче отличились Килиан Мбаппе и Неймар
09 января 2020г. 07:42
Мауро Икарди / Фото: Twitter

В четвертьфинальном матче Кубка лиги Франции ПСЖ принимал «Сент-Этьен».

Гости с первых же минут поставили себя в неудобное положение, пропустив на 2-й минуте от Мауро Икарди.

К концу тайма также отличился Неймар, а с помощью автогола соперника ПСЖ сделал счет разгромным в свою пользу уже на 44-й минуте игры.

Отметим, что с 31-й минуты «Сент-Этьен» играл вдесятером.

В дебюте второго тайма дублем отличился Икарди и это был его хет-трик, а в конце игры отличился еще и Килиан Мбаппе.

Гол престижа от «Сент-Этьена» ничего не решал. 6:1, ПСЖ уверенно проходит в полуфинал Кубка лиги.