Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хочолава: «Ничья – закономерный и далеко не худший результат матча с «Айнтрахтом»

Защитник «Шахтера» уверяет, что его команда играла на победу даже в меньшинстве
15 февраля 2019г. 10:29
Хочолава: «Ничья – закономерный и далеко не худший результат матча с «Айнтрахтом»
Фото - ФК Шахтер

Центральный защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолава в интервью клубной пресс-службе оценил игру команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Айнтрахта» (2:2).

«Проявили характер и добились достойного результата. До начала матча настраивались лишь на победу, но с учетом всех обстоятельств ничья – итог закономерный и далеко не самый худший.

Тренеры своими заменами показывали, что они не удерживают счет, а хотят выиграть. Отсюда и огромное желание команды, показавшей хороший футбол, несмотря на борьбу в меньшинстве.

Как сложился бы поединок в равных составах? Сейчас сложно сказать, но шансов у нас было бы больше. Физически соперник неплохо был готов: все бегали, работали. Что касается пропущенных мячей, то к ним приводят маленькие ошибки.

Надо посмотреть с холодной головой эти эпизоды, разобрать их и больше не допускать. В Германию в любом случае едем только побеждать, потому что задача – пройти дальше».

Главный тренер «горняков» Пауло Фонсека также прокомментировал матч с «Айнтрахтом», критически оценив решение арбитра показать вторую желтую карточку Тарасу Степаненко. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца