Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Коломойский ведет переговоры о продаже «Днепра»

Хозяин днепропетровского клуба считает, что всех своих целей с командой он уже достиг.
Игорь Коломойский / jetsetter.uа 

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский ведет переговоры о продаже клуба. Об этом сообщает неофициальный сайт клуба.

Хозяин днепропетровского клуба рассматривает предложение о продаже, считая, что достиг всех своих целей с «Днепром».

Информация о потенциальном новом владельце не разглашается, но известно, что он связан с Днепропетровской областью и не имеет отношения к Донецку или России.

Источник: fcdnipro.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 ноября 2015г. 13:22
Это каких целей достиг, спортивных или бизнесовых, или пропиарился неплохо. Я считаю нужно отобрать у олигархов все команды и ликвидировать эту профессиональную лигу. Принять государственную программу развития футбола. У высшую лигу от каждой области пусть играет команда, а остальные лиги ликвидировать. внутри каждой области организовать первенство по футболу и команда занявшая первое место играет с командой представляющей область в высшей лиге за место в высшей лиге. Таким образом все регионы Украины будут участвовать в первенстве по футболу. Это и есть популяризация и массовость футбола, а не то что УЕФА собирается стадионы построить - кто туда ходить будет?
8 ноября 2015г. 14:37
Полностью согласен. Олигархи губят наш футбол!
8 ноября 2015г. 16:55
Ага. Особенно хорошо это заметно на фоне тех видов спорта, в которые олигархи наши не вкладывают денег. Процветают просто.

Виктору: Т.е. вы предлагаете сделать высшую лигу из 24 команд + (по вашей логике) нужно дать бы еще отдельное представительство городам-миллионникам и получить высшую лигу из 30 команд. Ничего так чемпионатик. Будем впереди планеты всей. Вы сами верите в то, что пишете?

Букмекер месяца