Завтра 20

Команда Тимощука растоптала команду Девича

Питерский «Зенит» шесть раз поразил ворота «Рубина».
Рондон трижды расписался в воротах бывшего клуба / sovsport.ru

Санкт-петербуржский «Зенит» добыл очень крупную победу в матче 24-го тура российской премьер-лиги против «Рубина». Подопечные Виллаш-Боаша целых шесть раз расписались в воротах Нестеренко, при этом трижды отличился Рондон, который ранее защищал цвета казанской команды. Отметим, что трижды в этом матче арбитры указывал на точку – два раза пенальти били хозяева и один раз – гости.

Также стоит выделить тот факт, что в составе «Зенита» все 90 минут на поле провел Анатолий Тимощук, а у «Рубина», вышедший в старте Марко Девич, был заменен на 81-й минуте.

«Зенит» - «Рубин» - 6:2

Голы: Халк, 19 (1:0, пен); Халк, 35 (2:0, пен); Азмун, 64 (2:1); Рондон, 68 (3:1); Данни, 75 (4:1); Рондон, 78 (5:1); Ерёменко, 82 (5:2, пен); Рондон, 90 (6:2).

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Тимощук, Витцель (Рондон, 66), Халк, Данни (Аршавин, 77), Файзулин, Кержаков (Рязанцев, 66).

«Рубин»: Нестеренко, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Гетигежев, Могилевец, Кулик, Р.Еременко, Карадениз, Девич (Нуров, 81), Азмун