Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коноплянка бесстыдно посмеялся над спящим Зинченко

Защитнику «Манчестер Сити» срочно нужен отдых
Коноплянка посмеялся над Зинченко / Instagram

Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка решил посмеяться над спящим Александром Зинченко. В своем Instagram хавбек поделился видео, где защитник «Манчестер Сити» отдыхает по пути в Женеву:

«А что случилось? Устал, да, маленько? Сезон просто был насыщенным, да? Но ничего, набирайся сил. Организм молодой – восстановится быстро».

PC_mid_roll_banner

Интересно, что отвечая на вопросы болельщиков сборной Украины, Коноплянка признался, что сам однажды пропустил нужную остановку, когда ехал на матч чемпионата Германии:

«Я не проспал в поезде. Я смотрел фильм интересный, а в туалет хотелось – я терпел. Думаю, когда остановка будет, то я быстренько раз-два и успею. Досматриваю фильм, забегаю и, буквально 30 секунд проходит, как поезд немножечко пошатнулся, и я понимаю, что нужно бежать.

Выбегаю, а слева от меня дверь, и она прямо перед лицом закрывается. Помню, на меня смотрит Боатенг и Колашинац. Они на меня смотрят, а я начинаю смеяться – и они тоже.

Но затем было не так смешно, когда я понял, что придется ехать в Берлин без остановок. Потом на такси ехал часа три еще».

Напомним, Коноплянка заявил, что согласился бы вернуться в «Днепр», но при одном условии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца