Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Конте: «У нас нет такого фундамента, как у «Тоттенхэма»

Главный тренер «Челси» надеется на победу в лондонском дерби
Photo by Dan Mullan/Getty Images



Главный тренер «Челси» Антонио Конте настраивает свою команду на победу в матче 2-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма». Об этом сообщает издание Sky Sports:

«Мы тщательно готовимся к игре с «Тоттенхэмом». Нам нужно выложиться по полной, а не искать оправдания. Такое случается, когда ты получаешь 2 красных карточки за матч, Челси должен быть готов к подобной ситуации. Конечно, это непросто, но нужно быть сильными. И вместо того, чтобы оправдываться, каждый должен выкладываться на 150%, чтобы все исправить.

Восстановление Бакайоко идет очень хорошо. Он вполне может побороться за попадание в заявку на матч с «Тоттенхэмом», почему нет? Азару уже лучше, но чтобы набрать форму, ему нужно время. Мората – еще один игрок, которому нужно поработать над набором формы.

Давид Луис? Если честно, я предпочитаю использовать его в центре защиты. Он может сыграть на разных позициях и я рад иметь в своем расположении такого игрока. Представьте, если бы у вас был игрок, который говорил бы, что готов играть только на одной позиции.

У нас нет такого фундамента, как у «Тоттенхэма». Понадобится время, чтобы заложить его. Поэтому я говорил, что нынешний сезон будет для нас очень тяжелым. Мы закладываем новый фундамент, ведь потеряли игроков, которые были основой команды раньше – Джона Терри, Микеля, Ивановича, Дрогба. За последние годы мы потеряли многих игроков, а теперь должны построить что-то важное в настоящий момент времени, но и, прежде всего, для будущего. Поэтому мы должны усердно поработать и улучшить наш состав».

Напомним, полузащитник «шпор» Деле Алли заявил, что именно его команда должна побеждать в лондонском дерби.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца