Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Костышин: «Кого-то подкосила пандемия, а у нас – травмы»

Тренер «Колоса» высказался по поводу матча против «Александрии»
Костышин: «Кого-то подкосила пандемия, а у нас – травмы»
Руслан Костышин / Фото: ФК Колос

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин после матча 12-го тура украинской Премьер-лиги против «Александрии» (1:1) рассказал о кадровых трудностях в команде.

Хорошая игра, думаю, равных соперников. Были равные шансы на победу. Счет закономерен. Хорошая игра в нашем исполнении с большими основаниями для голевых моментов. Было много атак, но они не доходили до логического завершения. Это наша проблема. Они завершаются слабыми ударами. А так эта игра нам в актив.

У нас нет проблем с пандемией: за все время заболел Никита Кравченко. Но нас подкосили травмы, очень большая группа игроков травмирована. Но ничего страшного. У кого-то пандемия подкашивает команды, у нас – травмы. Выходят другие и играют. В «Колосе» 24 футболиста: один выпал, второй – играет.

Подводить итоги рано – еще игра с «Динамо» впереди. Сезон сложный для нас, как в эмоциональном плане, так и в физическом. Для нас это большой опыт. Но мы это преодолеем и опыт, который накопит в этом сезоне, поможет нам в будущем.

Мы в прошлом чемпионате завершали сезон матчем с «Динамо», а сейчас круг будем завершать. Будем готовиться. Все может произойти.

Нападающий «Колоса» Евгений Селезнев выразил недовольство относительно погодных условий, при которых был сыгран матч с «Александрией».

Источник: Sport.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца