Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ковачич: «Начнем изучать «Ювентус» непосредственно перед финалом»

Полузащитник «Реала» также выделил некоторых игроков в лагере соперника
Матео Ковачич / Фото - Getty Images

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич рассказал о подготовке команды к финалу Лиги чемпионов против «Ювентуса», заявив, что пока что они не разбирали детально игру соперника. Слова хорватского опорника передает официальный сайт «сливочных».

«Мы еще не изучали «Ювентус», поскольку сейчас сфокусированы на собственной игре. Мы делали так перед каждой игрой в этом сезоне. Мы начнем присматриваться к «Ювентусу» в последние дни перед игрой.

Прямо сейчас я знаю, что у «Ювентуса» опасен Дибала, но также не стоит забывать про Игуаина и Манджукича. Кроме того, как не вспомнить про их оборону и Джиджи Буффона.

Мы знаем, что в составе «Ювентуса» есть великие игроки, но и о нас можно сказать то же самое, и мы постараемся это доказать в Кардиффе».

Для нас нет никакой разницы, сыграем «Ювентус» с тремя или четырьмя защитниками. Тренер уже говорил, что в любом случае нам будет противостоять очень сбалансированная команда, так что я жду потрясающего матча».

Напомним, финал престижнейшего европейского турнира, который впервые пройдет под закрытой крышей, состоится 3 июня в столице Уэльса - Кардиффе. Время начала матча - 21:45 по киевскому времени. Портал XSPORT.ua покажет прямую трансляцию поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца