Сегодня 20

Кравец не позволил Бойко провести первый сухой матч в чемпионате Испании

Украинец принес «Гранаде» ничью в матче с «Малагой»
Twitter @English_AS

В первом матче 15 тура чемпионата Испании «Малага», за которую выступает Денис Бойко, принимала дома «Гранаду» Артема Кравца. Оба украинца вышли в стартовом составе и провели на поле все 90 минут.

На 24-й минуте счет в поединке открыл Игнасио Камачо. Гостям удалось отыграться в самой концовке. На 81-й минуте Артем Кравец забил свой пятый мяч в чемпионате Испании и не позволил Бойко провести первый сухой матч за «Малагу». Форвард откликнулся на подачу Буэно со штрафного и пробил головой без шансов для вратаря. Матч закончился со счетом 1:1.

Напомним, что в прошлом туре ассист Кравца помогли «Гранаде» одолеть «Севилью». Денис Бойко же провел дебютный матч в Примере, сыграв все 90 минут против «Валенсии».