Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кравец открыл секрет удачной игры «Динамо» против «Стяуа»

«Динамо» становится во главе своей группы в Лиге Европы.
03 октября 2014г. 08:28
Артем Кравец / www.fcdynamo.kiev.ua

После матча со «Стяуа» нападающий «Динамо» Артем Кравец, отличившийся забитым мячом, прокомментировал события на поле, сообщает официальный сайт киевлян:

- Хорошо, что выиграли, думаю, три забитых мяча – это достаточно много.

За счет чего удавалось «разрывать» оборону соперника?

- Мы хорошо разобрали эту команду до игры, у нас было три достаточно продолжительных теоретических занятия. Каждый знал, что делать, придерживались своих привычных принципов в игре, за счет этого и победили.

Не показалось ли вам, что «Динамо» заиграло намного быстрее?

- Повторюсь, каждый наш игрок прекрасно знает, что делать на поле в каждой ситуации. Поэтому у нас и получается такая хорошая игра.

Что говорил Ребров перед матчем?

- У нас была конкретная установка на игру – давать играть двум центральным защитникам, поскольку их центральные хавы очень хорошо играют с мячом, отдают прекрасные передачи, поэтому и мы играли на атаку, давая действовать центральным защитникам, отходя на свою половину. А их задачей уже было отбирать мяч в центре поля и быстро выбегать в свободные зоны. А в дальнейшем, после того, как мы повели в счете 1:0, румыны открылись, у нас появилось еще больше свободных зон, и мы хорошо сыграли на контратаках, забив мячи.

Счет мог быть и более крупным? Что можете сказать на счет реализации?

- Есть, куда стремиться, действительно, мы могли забить еще много моментов, в том числе, и у меня было два или три очень хороших шанса. Надеюсь, что оставили все на матч с «Шахтером».

Насколько командам было тяжело играть физически в преддверии поединка с «Шахтером»?

- Вся Европа играет через два дня на третий или через три дня на четвертый, считаю, это нормально. У нас хороший медицинский персонал, думаю, мы пройдем процедуры и хорошо восстановимся к следующей игре.

Почему игроки «Стяуа» атаковали арбитра, когда «Динамо» забило третий мяч?

- Честно говоря, не заметил, поскольку только присел на скамейку запасных.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца