Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кривцов назвал причины поражения Украины от Испании

Защитник перечислил несколько факторов
09 сентября 2020г. 13:57
Кривцов назвал причины поражения Украины от Испании
Сергей Кривцов / Фото: FootBoom

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов назвал факторы, которые повлияли на поражение национальной команды от Испании (0:4).

«Сергей, сборная Украины не смогла в Мадриде противостоять Испании, уступив 0:4. Счет второго матча по делу?

— Тяжело было противостоять такой сильной команде. Я допустил ошибку. После того как счет стал 1:0 в пользу испанцев, нам стало трудно на поле. Плюс не получался выход из обороны в атаку.

Мы не смогли показать свой уровень. Испания есть Испания. С контролем мяча у нас в игре с хозяевами не получилось, хотя мы готовились. Пропускать на второй минуте – сильный удар по команде. Была моя ошибка, потом снова… Тяжело было потом собраться. Это опыт, но горький опыт.

— В моменте с пенальти касание в штрафной игрока сборной Испании с вашей стороны было?

— Да, касание было. Но больше он сам цеплял мою ногу, чем я его. Но формально основания для пенальти у судьи было. Увы, после драки кулаками не машут. В раздевалке говорил тренерам и партнерам, что касание испанца с моей стороны было.

— Некоторые эксперты, в частности экс-защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук, считает, что сборная после карантина стала другой. Согласны?

— Я думаю, в матче с испанцами и усталость накопилась, и сама Испания не дала нам показать свою игру. На счету любая мелочь. Не оправдываюсь, но почти целый день перед игрой мы потеряли на восстановлении, когда произошла задержка ящиков сборной в аэропорту.

В итоге мы потеряли время, хотя это не может тоже служить оправданием нашему поражению.

— В матче с Германией исправите ошибки?

— Да, думаю, будет совершенно другая игра. Мы получили хорошую пищу для размышлений, и в плане тактики тоже. К сожалению, мои ошибки повлияли на исход матча».

Турнирные таблицы всех групп Лиги наций.

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца