Завтра 20

Кроос: «Если за 90 минут не забиваешь Южной Корее, то вылет заслужен»

Полузащитник сборной Германии считает, что его команда не набрала нужную форму на ЧМ-2018
Фото - сайт Sport1.de

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос признался, что никто даже не думал о поражении от команды Кореи (0:2):

«Никто не рассчитывал, что мы сегодня вылетим. Это нормально, что мы не делаем скоропалительные выводы, а хотим проанализировать.

Да, я осознаю, что мы вылетели. По ходу турнира было видно, что мы не в лучшей форме. Предыдущие матчи это показали.Было понятно, что, если мы сегодня существенно не улучшим игру, будет сложно.

В первом тайме у нас было несколько неплохих моментов. Если ты за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет заслужен.

Лучше себя чувствуешь, когда ведешь в свете. Но мы ни разу не вели за весь турнир. Нужно пахать, но, если на тебя давит время, становится сложно».

Напомним, главный тренер сборной Германии Йоахимм Лев отметил, что его команда не заслужила выйти из группы.

Источник: championat.com