Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кто кого перемучит? Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Обе команды испытывают серьезные проблемы с игрой
30 сентября 2019г. 11:03
Кто кого перемучит? Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»
Уле-Гуннар Сульшер и Унаи Эмери сойдутся на «Олд Траффорд» / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Центральное противостояние английского тура вынесено на понедельник – «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» примет «Арсенал».

Обе команды подходят к очному противостоянию далеко не в идеальном состоянии, причем степень серьезности проблем сложно идентифицировать у обеих команд – порой у них не получается практически ничего. У «Арсенала» чуть лучше дела обстоят в атаке, в первую очередь, за счет уверенной игры Пьера-Эмерика Обамеянга, однако и пропускает команда Унаи Эмери больше манкунианцев.

У «Манчестера» в последних играх, наоборот, все разваливается в атаке. Команда Уле-Гуннара Сулшера забила по голу «Лестеру» (1:0) и «Астане» (1:0), безвольно проиграла «Вест Хэму» (0:2) и вдоволь намучилась в матче Кубка лиги против «Рочдейла», победив только в серии пенальти.

Вообще, если оценивать с точки зрения «плюс/минус», то едва ли не единственным преимуществом «Манчестера» в этом матче является домашний «Олд Траффорд», где манкунианцы в последний раз проигрывали «Арсеналу» еще в далеком 2006 году. Но «канониры» забивают в последних трех матчах в Премьер-лиге как минимум по два мяча, и есть ощущение, что без гола не уйдут и в этот раз.

Вообще, логичным исходом этого матча может быть ничья, но мы все предлагаем поверить в «Арсенал» и поставить на «канониров» с «форой 0» за коэффициент 2,08. Уж больно сейчас невзрачно смотрится «Манчестер».

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» состоится в понедельник, 30 сентября. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Видеотрансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». 

Онлайн-трансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал».

Александр ЧЕРНЕНКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца