Сегодня 19

«Севилья» переиграла «Барселону» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании. Как это было

Команда Лопетеги получила отличный задел перед ответной встречей
10 февраля 2021г. 23:51

Кубок Испании, 1/2 финала, первый матч

«Севилья» – «Барселона» 2:0

Голы: Кунде, 25, Ракитич, 86

«Севилья» побеждает в битве, но пока не выиграла войну. Команда Хулена Лопетеги получила отличный задел перед ответной встречей на «Камп Ноу» и имеет все шансы на попадание в финал Кубка Испании. Ответный матч состоится 3-го марта. До новых встреч!

90+1' Буну тянет очень опасный удар Месси со штрафного! С угла вытащил верный гол вратарь «Севильи»!

90' Три минуты компенсированного времени добавил арбитр.

89' Месси красиво прошел троих и аргентинца сбили на очень опасной позиции возле штрафной площадки «Севильи». Это шанс для лидера «Барселоны».

87' Первая замена у «Барселоны». Рики Пуч появился на поле вместо Педри.

86' ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! 2-0!! «Севилья» забивает второй, это Иван Ракитич, и он не празднует! Вышел сам на сам хорват после контратаки «Севильи» и расстрелят тер Штегена!

83' Последняя замена у «Севильи»: Оливер Торрес выходит на поле вместо Сусо.

80' Четвертая замена у «Севильи»: Гудель выходит вместо Жордана. Усиливает оборону Лопетеги.

78' В последние минуты «Барселона» сильно прижала «Севилью» к своей штрафной площадке, гол назревает.

76' Дальний удар по воротам «Севильи» от Дембеле, но совсем неточно.

74' Опасный штрафной для «Барселоны» подавал Месси, но защитники «Севильи» выбили мяч со своей штрафной площадки, а затем и заблокировали добивание Дембеле.

71' После затяжной атаки «Барселоны» мяч оказался у Месси, аргентинец пробил с хорошей позиции, но немного неточно.

69' Сразу тройная замена у «Севильи»: вместо Эскудеро выходит Мунир, Люк де Йонг появился на поле вместо Эн-Несири, Гомеса сменил Рекик.

67' Грубое нарушение против Дембеле, желтую карточку получил Эскудеро.

64' Первая желтая карточка для «Севильи», за грубый фол предупреждение получил Жордан.

61' Хорошая атака у «Севильи», но Алейш Видаль не сумел принять мяч на фланге после отличной передачи, момент был утерян.

56' Дембеле опасно подал угловой – закрутил мяч сразу в створ ворот, но Буну отбил.

55' Месси обыгрался с Де Йонгом, пробил с дальнего расстояния, Буну перевел мяч на угловой!

53' Эн-Несири испортил потенциальный голевой шанс своей команды! Отыграл нескольких защитников, вышел на ударную позицию, но решил обыграть последнего центрбека «Барселоны», но запутался с мячом!

51' Почти чистый выход Де Йонга один на один с Буну, но защитники «Севильи» помешали хавбеку пробить.

48' Потенциально опасный удар Месси с неплохой позиции блокируется защитниками «Севильи».

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма матча «Севилья» – «Барселона» (1:0)

Перерыв, отдыхаем!

45+2' Первая желтая карточка в нашем матче, «горчичник» получил защитник «Барселоны» Жорди Альба.

45+1' Тер Штеген спасает «Барселону»! «Севилья» могла удваивать счет, Эскудеро приложился по воротам с отличной позиции, но немецкий вратарь вытащил мяч из девятки ворот!

45' Арбитр компенсировал 1 минуту к первому тайму.

42' Эн-Несири вываливался один на один, но упал в самый ответственный момент. Естественно, просил пенальти, но нарушения там точно не было.

40' Навес от Сусо получился неудачным, но потенциально у «Севильи» мог быть очень опасный момент.

37' «Севилья» пытается играть по счету и контролировать ход встречи, игра успокоилась к концовке первого тайма.

33' «Севилья» перешла на игру вторым номером, а «Барселона» пока не знает, как давить на соперника.

29' «Барселона» пытается ответить «Севилье», но пока без опасных моментов у ворот Буну.

25' ГОООООООООЛЛЛЛ!! 1-0! Неожиданно «Севилья» открывает счет!!! Защитник Кунде прорвался сквозь защитников «Барселоны» и поразил дальний угол ворот тер Штегена!

24' Опасная подача от Месси в штрафную площадку «Севильи», но Буну намертво забрал мяч в прыжке.

22' Дальний удар от Месси в фирменном стиле –но гораздо выше ворот.

20' Жесткое нарушение на Де Йонге со стороны игроков «Севильи», но арбитр ограничился устным предупреждением.

18' Первый опасный момент у «Севильи»! После суматохи в штрафной «Барселоны» Кунде удалось пробить с хорошей позиции – мяч прошел рядом с дальней штангой.

15' «Севилья» больше владеет мячом в последние минуты, но пока не получается хозяевам создать опасность у ворот тер Штегена.

11' Первый невероятный шанс у «Барселоны»! После шедевральной передачи с фланга навесом от Гризманна Месси не сумел переиграть вратаря «Севильи» Буну с убойной позиции!

6' В первые минуты мяч держится в центре поля, ни одна команда пока не берет его под свой контроль надолго.

3' Первая попытка атаки от «Барселоны», но проникающая передача в штрафную площадку не прошла.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд

«Севилья»: Буну, Кунде, Эскудеро, Диего Карлос, Алеиш Видаль, Жордан, Фернандо, Сусо, Ракитич, Гомес, Эн-Несири.

«Барселона»: тер Стеген, Умтити, Мингеса, Фирпо, Альба, де Йонг, Бускетс, Педри, Дембеле, Гризманн, Месси.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Севильей» и «Барселоной!

В среду, 10-го февраля, состоится первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Севильей» и «Барселоной».

За текстовой онлайн трансляцией матча можно будет следить на XSPORT.ua в этой новости. Начало – в 22:00 по киевскому времени.