Кубок Короля. «Барселона» разгромила «Леванте»

Подопечные Херардо Мартино не заметили сопротивления соперника.
23 января 2014г. 02:30
Тельо оформил хет-трик / REUTERS/Heino Kalis

В матче очередного раунда Кубка Короля «Леванте» на своем поле принимал «Барселону», и был разгромлен со счетом 1:4. За хозяев единственный мяч забил Эль Жар, а в составе каталонского клуба хет-триком отметился Тельо и один гол записал в свой актив Хуанфран отличившись в свои ворота.

В первом тайме доминировали хозяева поля, что в итоге и вылилось в гол Эль Жара в средине первого тайма. У «Барселоны» игра в этот период вовсе не получалась. Но в начале второго тайма каталонцам удалось забить два быстрых гола, что сильно надломило «Леванте». А еще спустя некоторое время Тельо добавил в свой актив два точных удара, оформив таким образом, хет-трик.

В целом, несмотря на сложности в первом тайме встречи команда Тата Мартино сумела показать волю к победе и переломила ход поединка в свою сторону.

«Леванте» — «Барселона» - 1:4

Голы: Эль Жар, 31 — Хуанфран, 53 (в свои ворота), Тельо, 60, 81, 86

«Леванте»: Хименес — Нагоре, Винтра, Эль Адуа, Хуанфран — Пинту, Камараса — Шуметра (Педро Риос, 62), Эль Жар (Нонг, 77), Карабелас — Баррал (Анхель, 72)

«Барселона»: Пинто — Дани Алвеш, Бартра, Пуйоль (Маскерано, 57), Адриано — Хави, Сонг, Серхи Роберто — Педро (Санчес, 77), Месси, Тельо

Предупреждения: Нагоре — Бартра, Адриано