Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Легионер «Динамо» рассказал, что восстановился от травмы

Дуэлунд получил повреждение еще перед карантином
Легионер «Динамо» рассказал, что восстановился от травмы
Миккель Дуэлунд / Фото: Динамомания

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд заявил, что восстановился от травмы, которую получил перед карантином. Слова игрока приводит пресс-служба киевлян.

«Бываю на базе почти каждый день. Но скучаю по одноклубникам, не хочу тренироваться там один, хотелось бы вместе со всей командой и тренерами готовиться к матчам.

У меня есть велотренажер, специальные мячи для фитнеса. А на базе я бегаю и занимаюсь с мячом. Это такая двойная стратегия: важно как выполнять беговые упражнения – бегать и на длинные, и на короткие дистанции, с различными интервалами, так и как можно больше заниматься с мячом.

Я пропустил последнюю матч перед карантином из-за травмы, поэтому можно сказать, что эта пауза была для меня вовремя. Сейчас я уже восстановился после повреждения.

Мы общаемся и с главным тренером Алексеем Михайличенко, и с остальным тренерским составом, нашим тренером по физподготовке. Например, Михайличенко звонил мне и спрашивал, как я себя чувствую, что у меня происходит. Очень приятно знать, что они беспокоятся о нас».

Ранее Дуэлунд показал нового друга, которого он купил на время карантина.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца