Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Коваль, скорее всего, слабак, а в ворота «Динамо» могу встать и я»

Известный эксперт затронул тему вратарей киевлян
Виктор Леоненко / footballua.tv

Известный эксперт Виктор Леоненко поделился своим мнением о вратарях киевского «Динамо». Бывший форвард считает, что и сам стоял бы не хуже нынешних голкиперов.

«Хочу затронуть вратарскую тему. После ошибок Бойко, ему нечего делать в команде Хацкевича. Такие голы нельзя пропускать. Хотя главный тренер его постоянно поддерживает. Если турки хотят за него три миллиона евро, то даже не сомневаюсь, что он в «Бешикташ» поедет.

Как по мне, то Денис – центральный защитник. Он любит далеко выходить из ворот и бить по аутам. Причем, делает это практически в каждой игре. Потом руку поднимает, извиняется. Ясное дело, что Бойко хочет остаться в Киеве, ведь можно с «Динамо» сыграть в Лиге чемпионов, а, вернувшись в «Бешикташ», Денис снова отправится в дублирующий состав.

Нужно смотреть на игру Бущана и Рудько. Слышал, что возвращается Коваль, но ему лучше оставаться в «Депортиво». Он уже там прославился. Мне кажется, он стал героем в Испании. Максима, скорее всего, отправят в аренду или продадут. В «Динамо» ему не доверят место в воротах. Он совершил много ошибок и наломал дров, особенно в Лиге Европы, где себя нужно проявлять.

Тут уже не нервозность, он, скорее всего, слабак. Конечно, легко стоять в чемпионате Украины, когда 1-2 удара соперники наносят за 3-4 матча. В таких играх в ворота «Динамо» может встать любой, даже я во фраке, потому что читаю игру и знаю, куда будут бить нападающие».

Напомним, аренда Коваля в «Депортиво» рассчитана до конца сезона. Сообщалось, что испанский клуб думает над приобретением украинца.

«Динамо» готов выкупить Бойко у «Бешикташа».

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца