Лига чемпионов. «Манчестер Сити» позорно проиграл ЦСКА. Результаты

XSPORT следил за всеми матчами Лиги чемпионов, которые состоялись в среду.
06 ноября 2014г. 07:58
Фернандиньо не доиграл матч до конца

Победа донецкого «Шахтера» практически обеспечила команде Мирчи Луческу путевку в плей-офф, ведь вряд ли белорусы сумеют выиграть два оставшихся матча в группе Н против «Порту» и «Атлетик». Конечно, «горнякам» помогли португальцы, которые разобрались в гостях с «Атлетик» из Бильбао.

А вот кто удивил, так это «Манчестер Сити». Англичане позорно уступили на своем поле московскому ЦСКА. Причем все голы были проведены в первом тайме. После перерыва хозяева полностью потеряли нить управления игрой и это вылилось в чрезмерные эмоции и две красные карточки. Фернандиньо ушел с поля, заработав два предупреждения за грубую игру, а Яя Туре сразу увидел перед собой красный свет.

Результаты всех матчей:

Группа E

«Бавария» - «Рома» 2:0

Голы: Рибери, 38 (1:0), Гетце, 64 (2:0)

«Манчестер Сити» - ЦСКА 1:2

Голы: Думбия, 2 (0:1), Я.Туре, 8 (1:1), Думбия, 34 (1:2)

«Марибор» - «Челси» 1:1

Голы: Ибраими, 50 (1:0), Матич, 73 (1:1)

«Спортинг» - «Шальке» 4:2

Голы: Слимани, 17 (0:1, автогол), Сарр, 26 (1:1). Жефферсон, 52 (2:1), Нани, 72 (3:1), Аого, 88 (3:2), Слимани, 90+1 (4:2)

Группа H

«Шахтер» - БАТЭ 5:0

Голы: Срна, 19 (1:0), Тейшейра, 48 (2:0), Адриано, 58 (3:0, пен.), Адриано, 83 (4:0), Адриано, 90+3 (5:0)

«Атлетик» - «Порту» 0:2

Голы: Мартинес, 56 (0:1), Браими, 73 (0:2)