Завтра 10

Лига Европы. «Металлист» - «Трабзонспор». Как это было

Харьковчане в первом туре Лиги Европы во Львове проиграли туркам.
18 сентября 2014г. 23:55

90+3. ГОЛ! 1:2. Пападопулос после стандарта оказался удачливее всех в штрафной харьковчан.

60. ГООООЛ! 1:1. ГОМЕНЮК! Сравнивают счет харьковчане. Форвард харьковчан зпабил гол головой после скидки Кобина.

46. Начался второй тайм во Львове.

45. Перерыв в Харькове. Пока проигрывают харьковчане. В конце тайма после углового была возможность отличиться у Кобина.

32. У входа в штрафную Хавьер сыграл в стенку с Кобиным, но пройти дальше не позволил соперник, который сыграл не по правилам. Опасный штрафной заработали харьковчане

26. ГОЛ! 0:1.«Металлист» провалился. После углового «Трабзонспор» открыл счет в матче. Мяч на счету Константа.

15. Давят харьковчане, но пока без опасных моментов. Шавьер и Гоменюк играют первые роли у «Металлиста». «Трабзонспор» пока запомнился только несколькими угловыми.

5. Кобин отправил мяч в штрафную на Гоменюка, но опередил нападающего «Металлиста» защитник «Трабзонспора». Харьковчане пытаются навязать сопернику инициативу в первые минуты.

22.05. Игра началась во Львове.

21.55. Харьковский клуб, несмотря на провал в ЧУ в игре с «Днепром» (2:5), фаворит — 38% на победу против 34% у «Трабзонспора». Многое будет зависеть от кадров. «Металлист» остался без Эдмара, но вернулся в строй Гоменюк, а турки, не забивающие в трех матчах кряду (все игры — по 0:0), — без Босингвы, Демира и Юмлу.

21.35. Тренеры уже определились со стартовыми составами:

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Пшеничных, Красноперов, Хавьер, Кобин, Жажа, Болбат, Гоменюк

Запас: Денчук, Осман, Ткачук, Березовчук, Радченко, Ребенок, Кулаков

"Трабзонспор": Киврак, Меджани, Йилмаз, Констант, Белкалем, Уорис, Пападопулос, Дурсун, Явру, Низам, Кардосо.

Расстановка футболистов

После крупного поражения в чемпионате от «Днепра» «Металлист» сегодня должен реабилитироваться в Лиге Европы. Для этого у украинцев есть все шансы - «Трабзонспор» харьковчане принимают во Львове.