Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лукарелли: «Шахтер» находится в идеальной ситуации перед матчем против «Интера»

Экс-игрок «горняков» считает, что итальянскому клубу будет крайне сложно
16 августа 2020г. 12:51
Лукарелли: «Шахтер» находится в идеальной ситуации перед матчем против «Интера»
Кристиано Лукарелли / Фото: Eurosport

Бывший игрок «Шахтера» Кристиано Лукарелли поделился ожиданиями от матча между «горняками» и миланским «Интером» в полуфинале Лиги Европы.

«Шахтер» в идеальной ситуации. В украинском чемпионате нет особого давления, команда может демонстрировать себя с лучшей стороны. «Шахтер» может играть беззаботно и показывать свои лучшие качества, в то время как в остальных чемпионатах приходится адаптироваться к другому футболу.

Слежу за «Шахтером» в Европе. Должен сказать, что на меня особое впечатление производят Марлос и Мораес. «Интер» должен остерегаться этих двоих

«Шахтер» – это команда, которая идет вперед. «Интер» может этим воспользоваться, но с другой стороны, мы говорим о молодой команде, которая привыкла играть в это время года. И «Шахтер» может использовать данный фактор, чтобы доставить команде Конте проблемы. К тому же «Шахтер» привык играть без болельщиков».

Напомним, уже известен главный арбитр матча между «Интером» и «Шахтером». Игра состоится 17 августа. Начало — в 22:00 по киевскому времени.

Источник: Tribuna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца