Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Малышев: «Второй матч с «Мальме» нужно выиграть с разницей в два мяча»

Хавбек «горняков» заявил, что именно такую цель перед командой поставил Мирча Луческу.
26 октября 2015г. 13:20
Максим Малышев / shakhtar.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» Максим Малышев прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Кубка Украины против «Тернополя», а также прошедший и будущий матчи с «Мальме» в Лиге чемпионов. Слова хавбека приводит официальный сайт «Шахтера».

Максим, в первом матче «Шахтер» добыл убедительную победу. Какой игры ты ожидаешь в этот раз?

– Мы хорошо провели первую встречу и победили 5:0. Но я уверен, что «Тернополь» все равно будет очень серьезно настроен. В матче с «Шахтером» у соперника будет большая мотивация. Поэтому предстоит хорошая игра.

В Тернополе в составе «Шахтера» на поле вышло много молодых футболистов, которые тоже супермотивированы…

– Конечно. И к ответной игре нам важно подойти максимально собранно и ответственно. Мы не должны смотреть на результат первого матча. Уверен, что все ребята, которым Мистер доверит место в составе, выложатся на сто процентов ради положительного результата!

Команда психологически отошла от игры с «Мальме»?

– Да, уже провели теоретическое занятие. Разобрали ошибки. Мистер сказал, что их нужно исправить и во втором матче с «Мальме» добыть победу с разницей в два мяча.

По большому счету все допущенные командой ошибки очевидны?

– Да, Мистер досконально все продемонстрировал, и мы их разобрали. В частности пропущенный мяч. Сделаем выводы и будем двигаться дальше.

Как перестраиваетесь на матч с командой Первой лиги?

– Мы профессионалы и должны к каждой встрече подходить с серьезным настроем – со всеми соперниками! Думаем о том, чтобы показать хорошую игру и обязательно победить. Скажу о себе: мне нужно прогрессировать с каждым матчем и выполнять установку тренера, постоянно показывать свой уровень и доказывать, что я не зря нахожусь в команде. Плюс мы играем для болельщиков – хотим их радовать.

Есть задача еще раз победить 5:0 или с более крупным счетом

– Будем надеяться, что это получится. А игра покажет! Если мы подойдем к матчу со всей ответственностью, все будет хорошо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца