Завтра 20

«Ман Сити» не удержал преимущество над «Тоттенхэмом»

«Горожане» вели с разницей в два мяча, но «шпоры» сумели отыграться
«Ман Сити» не удержал преимущество над «Тоттенхэмом» / Clive Mason / Getty Images

В центральном матче 22 тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» расписали мировую (2:2).

Стоит отметить, что «горожане» по ходу поединка имели фору в два мяча. На 49 минуте отличился Сане, а на 54 забил де Брюйне.

Но уже через пять минут «шпоры» усилиями Алли сократили отрыв, а на 77 Сон Хын-Мин восстановил паритет.

Данная ничья позволила «Тоттенхэму» подняться на второе место, подвинув оттуда «Ливерпуль», который накануне неожиданно уступил «Суонси».

«Ман Сити», в свою очередь, оставил за собой пятую строчку в турнирной таблице.

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 2:2

Голы: Сане, 49, де Брюйне, 54 – Алли, 58, Сон Хын Мин, 77

«Манчестер Сити»: Браво — Сабалета, Отаменди, Коларов, Клиши (Стоунз, 84) — Туре – Стерлинг (Жезус, 82), Силва (Делф, 90), де Брюйне, Сане — Агуэро

«Тоттенхэм»: Льорис — Дайер, Альдервейрельд (Уинкс, 64), Виммер (Сон Хын Мин, 46) — Уокер, Ваньяма, Дембеле (Сиссоко, 78), Роуз — Эриксен, Алли — Кейн

Предупреждения: Коларов, Отаменди – Виммер, Дайер, Алли, Ваньяма

Расписание и результаты всех матчей 22 тура чемпионата Англии.