Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1

«Манчестер Сити» разгромил «Брюгге», Соболь отыграл весь матч, а Зинченко просидел в запасе

«Горожане» забили бельгийцам 5 мячей

В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Брюгге» (5:1).

В первом тайме «горожане» открыли счет на 30-й минуте, отличился Канселу. В конце тайма Марез закрепил преимущество «горожан».

Во втором тайме еще по голу забили Уокер, Палмер и снова Марез, который оформил дубль. Гол Ванакена лишь подсластил «Брюгге» разгромное поражение.

В турнирной таблице своей группы у «Манчестер Сити» 6 очков, у «Брюгге» осталось 4.