Вчера 10
Сегодня 6

«Манчестер Юнайтед» дома не обыграл «Сельту», но вышел в финал Лиги Европы

Традиционные для команды Жозе Моуриньо в этом сезоне счета 1:0 и 1:1 позволили ей пробиться в рещающий матч турнира

фото - пресс-служба ФК МЮ

«Манчестер Юнайтед» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы на своем поле сыграл в ничью с испанской «Сельтой», но благодаря победе в первом матче, пробился в финал турнира. Счет в поединке открыл Маруан Феллаини на 17-й минуте, но на 86-й минуте Факундо Ронкалья его сравнял и, казалось, подарил гостям надежду.

Однако, грамотная тактиче Жозе Моуриньо на последних минутах, в том числе и две подряд замены, не позволили команде из Виго совершить камбэк, и в Стокгольм отправится именно «Юнайтед».