Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» возглавил ван Гал

Луи ван Гал официально стал новым главным тренером «МЮ».
19 мая 2014г. 16:40
Ох и наследство осталось Луи ... / footballhd.ru

Голландский специалист Луи ван Гал стал новым главным тренером английского «Манчестер Юнайтед», информирует официальный сайт манкунианцев.

Контракт 62-летнего наставника рассчитан на 3 года. Ассистентом ван Галя стал ветеран и легенда «МЮ» Райан Гиггз, который до последнего времени выполнял в команде роль играющего тренера с приставкой и.о. Кроме валлийца в штабе нового тренера «красных дьяволов» также будут трудиться Франс Хек и Марцель Баут.

К обязанностям главного действующий тренер сборной Голландии приступит сразу после окончания контракта с Королевским футбольным союзом страны -  чемпионата мира 2014 в Бразилии

«Я всегда мечтал работать в премьер-лиге. Факт, что я буду работать тренером такого прославленного клуба, как «МЮ», наполняет мое сердце гордостью. Я знаю, что «Олд Траффорд» — это невероятная арена. Я знаю, что ее посещают умные и страстные болельщики. У этого клуба большие амбиции, как и у меня. Уверен, что вместе мы сотворим историю», — заявил ван Гал.

Напомним, что голландец сменил на посту главного в «МЮ» Дэвида Мойеса, под руководством которого «Манчестер Юнайтед» занял лишь 7 место в английской Премьер-лиге и не попал в еврокубки.

Источник: manutd.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца