Завтра 20

«Мариуполь» уступил лидеру чемпионата Армении во втором спарринге за день

Ранее приазовцы расправились с «Ардой»

Во втором контрольном матче за один день «Мариуполь» проиграл лидеру чемпионата Армении – «Алашкерту», сообщает пресс-служба украинского клуба.

Оппонент украинской команды забил свои мячи еще в первом тайме, а подопечные Александра Бабича так и не смогли ответить результативными ударами.

9 февраля «Мариуполь» встретится с «Поханг Стилерс» и «Актобе», а 13 февраля – с «Оболонью-Броваром». Сегодня подопечные Бабича разгромили «Арду» (3:0).

Тренер приазовцев взял на сборы 28 футболистов.

«Мариуполь» – «Алашкерт» (Армения) 0:2

Голы: Маурицио (19) Стойкович (39)

«Мариуполь»: Гальчук, Мишнев, Чоботенко (Полегенько 46), Быков, Демири, Игнатенко, Пихаленок, Федорчук, Зубков, Вакула, Борячук.

С 60-й минуты: Гальчук, Полегенько, Яворский, Дава, Горбунов, Белоконь, Коробенко (Вакуленко 75), Путря, Проданов, Чурко, Мочевинский.