Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Мариуполь» добыл первую победу после возвращения в УПЛ

«Черноморец» ничего не смог противопоставить подопечным Севидова в морском дерби
Фото - сайт «Мариуполя»


В рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» принимал «Черноморец». Подопечные Александра Севидова в интереснейшом поединке разбили гостей из Одессы.

Одесситы в текущем сезоне еще не набрали ни одного очка, и, несомненно, хотели исправить это в матче с «Мариуполем».

С первых минут подопечные Севидова начали активно действовать в атаке, но к опасным моментам дело дошло только после 20-й минуте. Безрук несколько раз сумел выручить свою команду. На 32-й минуте мариупольский клуб все же сумел открыть счет в матче. Фомин заработал пенальти, а Вакуленко уверенно его реализовал. «Черноморец» мог сравнивать счет до конца тайма, но в этот вечер реализация у «моряков» явно хромала. Команды так и ушли на перерыв с минимальным перевесом «Мариуполя».

Вторая половина игры оказалась еще более интересной. Лучший игрок матча у гостей, без сомнения, Безрук, который демонстрировал свои лучшие умения. Но, в отличии от голкипера, у защиты одесситов сегодня был не самый лучший день. На 53-й минуте Фомин удвоил преимущество хозяев, а через три минуты все тот же Вакуленко довел счет до разгромного. Футболисты порадовали зрителе изобилием опасных моментов, но забить хотя бы один мяч подопечным Бабича так и не удалось.

Как итог, первая победа «Мариуполя» после возвращения в УПЛ, и третье кряду поражение «Черноморца» в чемпионате.




«Мариуполь» - «Черноморец» 3:0

Голы: Вакуленко, 33 (п), 56, Фомин, 53

«Мариуполь»: Худжамов - Кюрюханцев, Яворский, Вакуленко, Неплях - Кольцов, Кисиль (Билый, 67) - Чурко, Мишнев, Болбат (Кожанов, 54) - Фомин

«Черноморец»: Безрук - Новотрясов, Балан, Рахманов, Каплиенко - Ковалец, Бобко (Мусолитин, 57), Политыло – Татарков (Третьяков, 46), Каверин (Машнин, 67), Хобленко

Предупреждения: Фомин, 59 – Рахманов, 52



Все результаты и расписание матчей третьего тура УПЛ 

Обзор матча: 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца