Марлос: «Мы создавали моменты, но не удавалось их завершить»

Игрок «Шахтера» подчеркнул, что победа была практически в руках «горняков»

24 февраля 2017г. 07:55
Марлос / Пресс-служба "Шахтера"

Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос прокомментировал поражение от «Сельты» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Его слова передает пресс-служба клуба.

«Грустно что-то говорить. Мы очень хотели добиться хорошего результата и были так близки к нему, но у нас это не получилось. Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что не оправдали ожиданий. Мы создавали моменты, но не удавалось их завершить. Я очень расстроен, что не смог забить и помочь «Шахтеру». Когда результат уже практически был у нас в руках, назначили пенальти. Не знаю, правильно или нет, поскольку еще не смотрел повтор. Но всегда очень обидно, когда на последних минутах решаются такие важные вопросы».

Напомним, что «горняки»в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Харькове на ОСК «Металлист» проиграли испанской «Сельте» со счетом 0:2. Автором победного гола испанцев стал Кабрал, который на 108 минуте матча забил мяч в дальний угол ворот «Шахтера». Таким образом, дончане покинули турнир на стадии 1/16 финала.

Своими эмоциями после поражения также поделились наставник дончан Паулу Фонсека и капитан команды Дарио Срна.