Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайличенко: «Из списка 20-ти игроков, которые прилетели в Копенгаген, каждый может взять на себя ответственность»

«Динамо» проведет важнейший матч в групповом раунде Лиги Европы
06 ноября 2019г. 22:51
Михайличенко: «Из списка 20-ти игроков, которые прилетели в Копенгаген, каждый может взять на себя ответственность»
Алексей Михайличенко / Фото: ФК Динамо

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко поделился ожиданиями от матча с «Копенгагеном» в 4-м туре Лиги Европы. Его слова приводит пресс-служба «бело-синих».

«Конечно, мы разбирали домашнюю игру с «Копенгагеном», но нельзя найти один момент, от которого зависит та или иная игра. Быстрый гол повлиял на ход матча, добавил соперникам уверенности. Мы были немного не готовы к такому началу. К такому вообще сложно подготовиться. Не отказываюсь от своих слов, мы позволили "Копенгагену" сыграть в его футбол в Киеве. Постараемся это исправить.

Нам сейчас нужно готовиться к «Копенгагену», а не к харьковскому матчу с «Шахтером». Считаю, что нужно сначала провести эту игру, а потом начинать готовиться к следующей.

Готовность Бойко? Денис приехал побыть вместе с командой. Он пока не тренируется. Определить его готовность, даже с тестами, еще сложнее.

Что касается Вербича, неужели вы думаете, что он может рассказать, как играть против «Копенгагена»? Да, они с бывшими одноклубниками товарищи, они общаются, но такой информации мы не имеем. Однако у нас есть достаточно видеоинформации, мы следим за «Копенгагеном».

Если «Динамо» завтра победит, то можно уже считать, что команда закрепится на первой позиции и сможет немного расслабиться? Я против того, чтобы вообще расслабляться.

Это большая ответственность не только перед командой и клубом, но и перед болельщиками.

Независимо от результатов и позиции, всегда нужно настраиваться только на победу. Такая психология должна присутствовать, иначе сложно будет чего-то достигать. Нет второстепенных матчей. Как говорится, нет маленьких ролей, есть маленькие артисты.

Из списка 20 футболистов, которые прилетели с командой, каждый может взять на себя ответственность. Это одна команда, все могут это сделать».

Видео трансляция матча «Копенгаген» – «Динамо».

Онлайн трансляция матча «Копенгаген» – «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца