Сегодня 4

«Милан» потерял очки с последней командой Серии А и рискует снова пропустить «Интер» вперед

«Салернитана» могла даже победить
20 февраля 2022г. 08:00

В 26-м туре чемпионата Италии «Салернитана» в родных стенах чуть не победила «Милан».

Счет открыли именно гости: на 5-й минуте Мессиас поразил ворота аутсайдера чемпионата.

Но Салернитана» не сдавалась: в середине первого тайма счет уже был 1:1, а на 72-й благодаря голу Джурича хозяева и вовсе вышли вперед.

«Милан» сравнял счет на 77-й – отличился Ребич. Но на большее команда Пиоли не наиграла.

2:2, «Милан» рискует быть потеснен с 1-й строчки в турнирной таблице Серии А, если сегодня «Интер» победит «Сассуоло».