Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Милевский: «Кажется, ребята из «Шахтера» сами понимают, что уже все»

Форвард видит чемпионом «Динамо»
Милевский: «Кажется, ребята из «Шахтера» сами понимают, что уже все»

Нападающий «Миная» Артем Милевский уверен, что «Динамо» выиграет в УПЛ в этом сезоне.

«Немного не то сейчас. Уже ушло то время, когда мы играли против «Шахтера». Когда «Динамо» обыгрывало «Шахтер» в Киеве обычно, а они нас на Донбасс Арене. Сейчас играют в Киеве, без болельщиков. Уже не то. Кто раздражал в «Шахтере»? Много раз говорил, что это Дарио Срна. У нас с ним напряженные были отношения на поле».

«Луческу? До сих пор не свыкся, что он - тренер «Динамо». Когда играл «Минай» против «Динамо», то было странно видеть Луческу на лавке вместе с Олегом Гусевым, Огненом Вукоевичем. Но то, какую работу он проделал, не дает усомниться в себе. Как Киев идет к чемпионству - это его заслуга в том числе».

«Какое «Динамо» сильнее? Конечно, я скажу, что мое, моих годов. Но мне нравится команда сейчас. Возможно, нет ярких таких личностей, которые все могут решить в одиночку, но видно, что команда готова и по делу идет на первом месте. Мне кажется, «Динамо» завтра будет ближе к победе».

Кажется, ребята из «Шахтера» сами понимают, что уже все».

Матч «Шахтер» – «Динамо» состоится 17 апреля.

Смотреть онлайн матч «Шахтер» – «Динамо» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Шахтер» – «Динамо».

 

Источник: footballua.tv Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца