Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14

Монтелла: «Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме»

Тренер «Севильи» уверен, что у его команды есть все шансы одолеть «Баварию» на пути к 1/2 финала ЛЧ
Фото - marca.com

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла поделился своими ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Слова наставника приводит официальный сайт UEFA:

«Матч продолжается 90 минут. Важно, чтобы интрига сохранялась на протяжении всего этого времени. Мы должны найти верный баланс. Не нужно забивать как можно быстрее.

Надо как можно дольше оставаться в деле. Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме, но нужно не пропустить, особенно после перерыва. Банега очень важен для нас, но мы очень здорово сыграли без него в первом матче, так что у нас есть и другие варианты.

Корреа и Меркадо готовы сыграть завтра. Вчера они полноценно тренировались. Завтра решим. Уверен, они смогут выйти на поле».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Севилья» - «Бавария» вы сможете на нашем портале. Начало матча – 11 апреля в 21:45.