Завтра 20

Морозюк: «Мы не так планировали сыграть с «Лацио»

Капитан киевлян считает, что его команде нужно было играть с подопечными Индзаги агрессивнее
Фото -пресс-служба «Динамо»

Капитан «Динамо» Николай Морозюк после поражения от «Лацио» (0:2) в рамках 1/8 финала Лиги Европы отметил, что его команда должна была сыграть по-другому в этом матче:

«Не знаю. Мы не так планировали сыграть, начали матч очень осторожно и низко сидели. Дали им много пространства. Неуверенно мы начали, в первом тайме много сумбурных действий было.

Соперник заставлял нас делать много передач назад. Мы им давали играть в атаке, именно по той причине, что начали неуверенно играть с самого начала. Это не только все молодые. Мы провели в Италии неплохую игру, поняли, что с ними можно играть, но не знаю, что повлияло на нас дома и мы так сыграли. Играли так, как будто просто начали сливаться. Во втором тайме уже были моменты, да и итальянцы отошли назад, давая нам пространство. Нужно было агрессивнее играть с первых минут, но у нас не получилось».

Напомним, ранее результат этой игры прокомментировал наставник «Динамо» Александр Хацкевич.

Источник: dynamomania.com