Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

На матч против Украины Словакия выйдет с одним нападающим

Экс-тренер «Металлурга» Сергей Зайцев спрогнозировал, как будет играть сборная Словакии в матче против Украины.
07 сентября 2014г. 14:12
fcmetalurg.at.ua

Бывший тренер запорожского «Металлурга» Сергей Зайцев, который более десяти лет прожил и проработал в Словакии, в интервью телеканалу «Футбол 1» попробовал спрогнозировать, как сборная этой страны будет играть против Украины.

«Словаки уже отдали первое место Испании – начал разговор Сергей Илларионович, а вот за второе готовы бороться, будет серьезная борьба между нашими сборными. Они очень серьезно на игру против сборной Украины. Судя по последнему спаррингу против сборной Мальты, много у них не вышло … они играли на стадионе «Жилины», а на этом стадионе они не могли победить около шести лет, поэтому они в том поединке хотели перебороть нефарт.


Второй момент – эта игра была подготовительной перед игрой против Украины. Все заявляют (и тренер Ян Козак и игроки), что эти игры не будут похожи друг на друга. В игре против Мальты, по словам тренера, они пытались дисциплинированно играть в обороне, обязательно применять быстрый выход из обороны в атаку, питались использовать фланги … Мальте они забили гол после хорошо разыгранной комбинации (Вайсс, Гамшик и Немец) – все эти моменты они хотят использовать и против нас

Мои друзья, которые приближены к сборной Словакии, вчера мне дали состав, который с вероятностью на 99, 9 процентов сыграет против Украины (Козак – Пекарик, Дюрица, Джомбер, Губочан – Вайсс, Печовский, Гамшик, Куцка, Мак - Немец) – это практиченски оптимальный состав. Единственное - они испытывают определенные проблемы в полузащите».

Напомним, что матч Украины – Словакия состоится 8 сентября в Киев на поле НСК «Олимпийский». Начало встречи в 21.45. Следите за текстовой трансляцией этого поединка на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца