Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Нагельсманн: «Тактическая схема «Шахтера» не повлияла на ход игры»

Главный тренер «Хоффенхайма» отметил, что два быстрых пропущенных гола повлияли на развитие событий
Юлиан Нагельсманн / Фото - facebook.com/TSGHoffenheim

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн после поражения от «Шахтера» (2:3) заявил, что его команда опасалась быстрых контратак «горняков». Нагельсманна цитирует пресс-служба «Шахтера»:

«В начале допустили две глупые ошибки, которые и привели к голам. Оба раза нелепо потеряли мяч. В целом в большинстве эпизодов мы хорошо оборонялись. Считаю, что тактическая схема «Шахтера» не повлияла на ход игры.

В первом тайме было сложно реализовывать свои шансы, потому что мы быстро пропустили два мяча. Это повлияло на развитие событий. Затем удалось сравнять счет. Дальше пришлось тяжело, поскольку мы опасались быстрых контратак «Шахтера». Искали баланс. Остались в меньшинстве, но играли очень хорошо. Конечно, возникали моменты у соперника – дважды он попал в штангу. Но к тому времени, я считаю, мы уже должны были вести со счетом 4:2. Цубер попал в перекладину, были стопроцентные возможности… На групповом этапе мы забили уже 10 мячей. Наверное, еще никогда не случалось, чтобы при таком количестве голов команда все еще не выиграла ни одного матча. Это невероятно».

Напомним, ранее победу над «Хоффенхаймом» прокомментировал главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца