Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Неймар: «Мои партнеры сделают все, чтобы осуществить мою мечту-стать чемпионом мира»

Бразильский футболист надеется на свое скорейшее восстановление.
Неймар / wallpaperhdtv.com

Получивший серьезную травму форвард сборной Бразилии Неймар поблагодарил всю страну за поддержку и в интервью Конфедерации футбола Бразилии пообещал, что пентакампеоны обязательно отпразднует шестое чемпионство:

«Бразилия, сборная, тренеры, футболисты, болельщики. Очень тяжелый момент, чтобы подобрать слова, чтобы описать происходящее в моей голове, в моем сердце. Я постараюсь вернуться как можно скорее. Не могу дождаться этого момента. Я хотел бы поблагодарить за всю поддержку и заботу, которую вы мне даете, через сообщения, через все. Хочу сказать, что ничего не законченно. Чемпионат мира продолжается. Мои партнеры сделают все, чтобы реализовать мою мечту – стать чемпионом мира. Я мечтал сыграть в финале мундиаля, но... но... этого уже не произойдет. Тем не менее у меня есть уверенность, что мы выиграем этот чемпионат мира. Мы вместе и мы едины. И мы вместе отпразднуем победу. Вот это я и хотел сказать. Спасибо. Обнимаю»

Напомним, Неймар получил перелом третьего поясничного позвонка в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Колумбии (2:1). Бразильцы в полуфинале 8 июля в Белу-Оризонти сыграют со сборной Германии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца